[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Разделы » Грибные вести из леса » Кузовок с грибами. 2011 год. (Поговорим о грибах. Каков он грибной сезон этого 2011 года?)
Кузовок с грибами. 2011 год.
likonstaДата: Среда, 09.05.2012, 17:02 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то и опята появились.. . happy

ЛиКонста

likonstaДата: Среда, 09.05.2012, 17:02 | Сообщение # 32
Admin
В лесу у нас сухо, грибов совсем мало. Сегодня чуть на гадюку не наступила. Хватка у гадюки сильная, зубами так цапанула палку....о=ё=ё=й....
Собрала немного подберезовиков.

ЛиКонста

likonstaДата: Среда, 09.05.2012, 17:03 | Сообщение # 33
Admin
Интересно, люди ходят по грибы? surprised Даже в гостевой молчание, полнейшая тишина.....невидимки.
Вот у нас сейчас сухо, дождей нет, и грибов нет. Интересно, у как в других местах обстоит это дело?
[size=12]

ЛиКонста

likonstaДата: Среда, 09.05.2012, 17:03 | Сообщение # 34
Admin
У нас льёт дождь, а у меня выходной. Планировала сегодня сходить с фотоаппаратом в лес, видно не судьба..Жаль конечно очень, поскольку уходит интересное время surprised

ЛиКонста

SinglWolfДата: Среда, 09.05.2012, 17:03 | Сообщение # 35
Вырос за ночь в зарослях крапивы у забора на приусадебном участке . Второй день гоняю соседскую кошку - повадилась малую нужду на грядках с морковкой справлять . Вчера вечером прогнал - сиганула в кусты крапивы. Подошёл, проверил, вроде убежала в щель под забором. (Грибов там не было .) Сегодня утром опять пришла на грядки эта кошка. Шуганул, метнулась в крапиву, но не убежала - белый бок виднеется (думал кошка ). Я комок земли кинул в крапиву - не убегает. Не понял, что за фигня . Подхожу, отодвигаю стебли крапивы, а там... это чудо... Такого садового шампиньона я ещё не видел...

ЛиКонстaДата: Среда, 09.05.2012, 17:03 | Сообщение # 36
Администратор
happy happy happy О...Какой красавец! Розовенькие пластиночки. А у меня в огороде такие не появляются
А мне вот по осени такие всё попадаются wacko smile

ЛиКонста

Форум » Разделы » Грибные вести из леса » Кузовок с грибами. 2011 год. (Поговорим о грибах. Каков он грибной сезон этого 2011 года?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: