ГРИБНОЙ САЙТ ЛиКонста

Меню сайта
Теги сайта
  • История грибов, их возраст
  • Грибы в мифологии славян
  • Плесень
  • Чага
  • Дождевики
  • Маслята
  • Белый гриб
  • Подосиновики
  • Подберёзовики
  • Ориентирование в лесу
  • Целебные свойства грибов
  • Разведение грибов

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Уважаемые посетители, мы рады вас видеть на форуме "Грибной сайт ЛиКонста".   Добро пожаловать на форум!
    Если вы зарегистрируетесь в системе "UCOZ", то вам не будут мешать рекламные блоки и при ответах не придётся вводить контрольные цифры
    Страница 1 из 11
    Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Мой сайт. О разном. » Мой фотоальбом (Можно ли завести еще один?)
    Мой фотоальбом
    likonstaДата: Среда, 13.05.2009, 21:27 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Offline
    В меню сайта у нас есть строчка - Фотоальбомы.
    А мне бы хотелось еще одну строчечку - Фотоальбомы 2009г. Чтобы он был абсолютно отдельно от просто Фотоальбома.
    Интересно, такая возможность есть у нашего сайта? Я просто не очень сильна в таких вопросах. surprised

ЛиКонста

LubaVДата: Четверг, 21.05.2009, 12:35 | Сообщение # 2
    Свои
    По-моему продублировать сам модуль "Фотоальбомы" на сайте нельзя, во всяком случае, я о такой возможности не слышала.
    А может тебе на заморачиваться и сделать проще - создай в панели управления раздел и назови его "Фотоальбомы 2009г". Затем в этот раздел добавь тематические категории (т.е.альбомы).

LubaVДата: Суббота, 12.09.2009, 09:29 | Сообщение # 3
    Свои
    Лида, недавно вычитала, что действительно невозможно продублировать в панели управления модуль "Фотоальбом", вот строчка из договора-оферты: "В пределах одного Аккаунта может быть подключен любой набор веб-приложений (именуемых в Панели управления Модулями), но не более чем в одном экземпляре каждый".
    Так что думаю, надо в самом модуле разделы и подразделы создавать.

Сообщение отредактировал LubaV - Суббота, 12.09.2009, 09:30

likonstaДата: Суббота, 12.09.2009, 09:38 | Сообщение # 4
    Admin
    surprised
    [size=12]Да я начала этим заниматься.. Только у меня уже голова "ломается", надо же их как-то сгруппировать хотя бы по определенным видам или признакам....
    По крайней мере будет чем заняться.
    Вчера в лесу чуть на змею не наступила, она у меня прямо перед ногами в сторону шарахнулась. Но агрессивная, позировать не хотела, и фотографии мне не очень понравились, приходилось держаться в отдалении.
    [size]

ЛиКонста

LubaVДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:47 | Сообщение # 5
    Свои
    Лида, что-то я это твое сообщение пропустила. Ты уж в лесу поосторожней со змеями-то, а то аж читать стремно как ты их фоткаешь. Змея,если ее разозлить, кидается молниеносно, во всяком случае я так читала.
    Да, у тебя много фоток, сложно систематизировать. А может просто метки (тэги) ставить и по ним отбор делать?

likonstaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:56 | Сообщение # 6
    Admin
    Япотихонечку стараюсь пускать фотки по темам, а которые названия точно знаю, даю им теги.
    Мне кажется этой работы мне на всю зиму хватит.. Вот смотрю сейчас в окно, и не знаю что делать. Толи до огорода пешком пойти, так с фотоаппаратом удобнее. Правда пасмурно, пейзажи не поснимаешь. Что-то весь день дома неохота сидеть.
    Знаешь, вся беда моя в том, что вот нет рядом такой же чокнутой, которая бы с фотоаппаратом носилась по лесам и полям. Фотографировала то, что кажется нам интересным..
    Для многих интересно просто снимать свою личность...Кстати тоже надо поснимать, а томоих оказывается совсем мало.
    wacko

ЛиКонста

LubaVДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:06 | Сообщение # 7
    Свои
    Жаль, что мы с тобой далече друг от друга живем. Мне вот тоже компании не хватает, и никто из моих знакомых моей страсти к фотканью букашек не разделяет aaa
    Мне сегодня никуда выползать не хочется, займусь домашними делами, может и на своем сайте поковыряюсь, вроде как энтузизизм появился biggrin

likonstaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:10 | Сообщение # 8
    Admin
    Поздравляю с энтузиазмом... happy
    А я пока ещё на распутье. Всё-равно надо на улицу выходить, дома хлеба нет.....
    А погода пасмурная..... :'( А завтра на работу.....так что немного воздуха надо глотнуть....

ЛиКонста

LubaVДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:14 | Сообщение # 9
    Свои
    Однозначно,что тебе выползать из дома придется biggrin
    Вечерком, если время будет, выходи на связь, хоть поболтаем немножко.

LubaVДата: Среда, 02.12.2009, 15:27 | Сообщение # 10
    Свои
    Сегодня грузила в твой фотоальбом грибочки, почему-то доступ есть только в раздел "Фото моего брата" - так что три последние фотки мои biggrin

МаринаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:25 | Сообщение # 11
    Здравствуйте! Обещала, что приду, когда будет, сказать. А пришла потому, что не могу молчать.
    Лидия, Ваши роскошные фотографии грибов буквально наводнили Интернет. Их бессовестно воруют все, кому не лень. По-моему, уже нужно их перечеркнуть Вашим логотипом. А то рано или поздно в нарушении авторских прав упрекнут Вас саму, а фото превратятся в "песни народные". smile

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 25.02.2012, 19:33

ЛиКонстaДата: Суббота, 25.02.2012, 17:06 | Сообщение # 12
    Администратор
    Здравствуйте Марина! Спасибо вам за ваше волнение. Я мало хожу по интернету, поэтому не вижу своих фотографий на других ресурсах... У меня катастрофически не хватает свободного времени. Жалко конечно , что всё так происходит. Вероятно действительно придётся использовать логотип. Что конечно значительно испортит вид фото. И естественно не хотелось бы, что бы меня упрекнули в воровстве, ну по другому не скажешь.
    Я часто захожу на проект Вячеслава Степанова и его друзей - Грибы Калужской области, и вижу как с его проекта без всяких ссылок воруют фотографии. Печально. Считаю, прежде чем кому либо заводить проект о грибах, нужно иметь свои фото. А если брать чужое, то непременно с активной ссылкой.
    Собственно мой проект появился только из-за того, что хотелось куда-то пристроить свои грибные фото. А потом уже стала интересоваться видами грибов. Оказалось что это интересно.
    С уважением Лидия. happy

ЛиКонста

Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Мой сайт. О разном. » Мой фотоальбом (Можно ли завести еще один?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Форма входа
    Поиск
    Это интересно!
    Наш опрос
    Что Вас заинтересовало на сайте?
    Всего ответов: 248
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить свой бесплатный сайт в uCoz
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • АХ,БАНЯ,БАНЯ...
  • "МЯУ" сайт о кошках
  • "Дикая роза" сайт о розах
  • Сайт Журнала
    ГРИБНИК РОССИИ
  • *
  • Статистика

Copyright "Gribnoi sait LiKonsta" ucoz.ru © 2017 "Грибной сайт ЛиКонста" © Сергеева Лидия ®
    Любительский не профессиональный сайт о грибах. Сайт не претендует на научность. Если где-то ошибка или какя-либо неточность, пожалуйста прошу отразить это в комментарии или почтой.
    При копировании материалов сайта гиперссылка обязательна! Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в мини-чате, в отзывах и комментариях к материалам.
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Проверить тиц Анализ интернет сайта *   Грибной сайт

...