[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Мой сайт. О разном. » Мой сайт (Форум)
Мой сайт
likonstaДата: Среда, 03.06.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мой сайт не профессиональный и начала я им заниматься только из-за того, что не знала куда девать свои фотографии грибов. А к грибам пришлось давать и пояснения. А поскольку я не миколог, то многое не знаю и сейчас. question Поэтому приходится заглядывать в грибные энциклопедии, искать в интернете...
Очень много новой и интересной информации для себя черпаю с сайта "Грибы Калужской области"
Рекомендую форум сайта "Грибы Калужской области".
Форум этого сайта объединяет грибников-любителей из разных регионов, на сайте работают также и ученые микологи.

ЛиКонста

likonstaДата: Среда, 17.06.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Admin
С оформлением сайта, поневоле узнаешь очень много нового. Так постепенно к грибам я добавила фотографии лишайников и мхов. Которые оказывается тоже очень интересны и красивы, а также удивительно необычайны.

ЛиКонста

likonstaДата: Вторник, 07.07.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Admin
Многие виды грибов в альбоме до сих пор без названия. Катастрофически не хватает времени заняться этим вплотную. Я была бы очень благодарна моим посетителям, если бы вы оставляли в комментариях названия грибов, если они вам знакомы. tongue

ЛиКонста

Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Мой сайт. О разном. » Мой сайт (Форум)
Страница 1 из 11
Поиск: