ГРИБНОЙ САЙТ ЛиКонста

Меню сайта
Теги сайта
  • История грибов, их возраст
  • Грибы в мифологии славян
  • Плесень
  • Чага
  • Дождевики
  • Маслята
  • Белый гриб
  • Подосиновики
  • Подберёзовики
  • Ориентирование в лесу
  • Целебные свойства грибов
  • Разведение грибов

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Уважаемые посетители, мы рады вас видеть на форуме "Грибной сайт ЛиКонста".   Добро пожаловать на форум!
    Если вы зарегистрируетесь в системе "UCOZ", то вам не будут мешать рекламные блоки и при ответах не придётся вводить контрольные цифры
    Страница 1 из 11
    Форум » Разделы » Наша болталочка на свободную тему » Скоро лето (Отпуск, каникулы....)
    Скоро лето
    likonstaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:26 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Offline
    tongue Вот и лето через недельку начнется. Время мчится быстро вдаль, за ним нам не угнаться...
    И скоро начнется грибная пора...
    А сейчас в лесу много клещей, к сожалению. И я их боюсь, а змей нет.... surprised

ЛиКонста

likonstaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:34 | Сообщение # 2
    Admin

ЛиКонста

LubaVДата: Пятница, 22.05.2009, 18:27 | Сообщение # 3
    Свои
    До лета совсем чуть-чуть осталось, дни мелькают как в калейдоскопе. В этом году я в лес еще не ходила, на даче дел много накопилось. Клещей я тоже опасаюсь, года 2 назад один клещ ко мне припиявился, когда я под яблоней загорала - супруг еле вытащил. Еще то удовольствие cry , хорошо хоть не энцефалитный оказался.
    Красивое озеро на фото!
    Посмотри мое фото, это я нашу местность на даче снимала, в пасмурную погоду и пробовала вечернюю съемку.
    Прикрепления: 5817256.jpg(434Kb)

Сообщение отредактировал LubaV - Пятница, 22.05.2009, 18:31

likonstaДата: Пятница, 22.05.2009, 19:22 | Сообщение # 4
    Admin
    Люба. пейзаж получился просто замечательный. К сожалению я вечером не могу куда-нибудь отправиться одна.... wacko
    А хочется снять закат....Лес кругом.Или дома. Одно из двух, смотря где нахожусь. Восход тоже не снимается. И живу я на первом этаже.
    Все-таки есть какие-то ограничения в выборе передвижения на природе, если ты женщина. surprised

ЛиКонста

LubaVДата: Среда, 27.05.2009, 19:04 | Сообщение # 5
    Свои
    Да и я тоже не рискую вечером одна куда-либо ходить, особенно в безлюдные места. Но и днем в лесопарки с опаской хожу и стараюсь по возможности спутника найти.
    Вот и получается. что все восходы-закаты я преимущественно на даче снимаю.
    Наконец-то сегодня потеплело и солнышко выглянуло!
    В выходные на дачу поеду, буду там цветочки фоткать happy

likonstaДата: Среда, 27.05.2009, 19:51 | Сообщение # 6
    Admin
    tongue Цветочки у тебя красивые.
    А у меня на садовом участке стоит хозблок, баня, которую выстроил сын, а теперь еще и трава растет усердно. Дом мы не выстроили перед перестройкой, а потом умер муж, и годы были не хорошие. Так вот и без домика.
    Ну теперь дети повзрослели очень, и замычливают построить домик. happy

ЛиКонста

LubaVДата: Среда, 27.05.2009, 21:40 | Сообщение # 7
    Свои
    Молодцы, детишки! Значит, скоро с домиком будешь, это радует. happy
    У нас тоже травы много, в каждый приезд косим, да еще мама любительница выращивать сельхозпродукты своими руками, хотя я ей уже все уши прожужжала, чтобы сокращала эти плантации - здоровье у нее слабое, но все мои слова бесполезны, ее не прошибешь.
    А это я на фазенде не так давно заснялась, так что не только цветочками там занимаюсь biggrin А хотелось бы исключительно цветочками...
    Прикрепления: 4926497.jpg(475Kb)

Сообщение отредактировал LubaV - Среда, 27.05.2009, 21:45

likonstaДата: Среда, 27.05.2009, 21:49 | Сообщение # 8
    Admin
    Люба, фото класс! Молодец! Умничка, зеилю обрабатываешь. Хорошо-то как. happy
    У меня наверное оттого трава выращивается, что стало мне одной там фигово. Раньше нормально это состояние переносила, а этот год я что-то поникла... :'(
    Вот отпуск будет, может воспряну... smile

ЛиКонста

LubaVДата: Среда, 27.05.2009, 21:59 | Сообщение # 9
    Свои
    Я этой пахотой только из-за мамы занимаюсь - она же стонет, что у нее рассада капусты пропадет, да и картошку ей ну прямо обязательно надо свою посадить, покупная ее не устраивает. А так бы хренушки я этим стала заниматься, у меня бы везде лужайки были. happy

likonstaДата: Среда, 27.05.2009, 22:15 | Сообщение # 10
    Admin
    Хи-хи...
    Куда же денешься, надо значит надо.
    У меня мама далеко живет, в Набережных Челнах. Продала три сотки свои. Я помню как там домик строился, немного жаль. Да нет не немного., всё уходит в прошлое. У неё уже нет сил туда таскаться, она у нас два года назад перенесла рак груди. А умница какая.
    А эти денечки какие прекрасные стоят, комары, да мошки повылазили...Может лето начинается, хорошо бы...
    happy
    Прикрепления: 5020103.jpg(199Kb)

ЛиКонста

LubaVДата: Среда, 27.05.2009, 22:53 | Сообщение # 11
    Свои
    Дай бог здоровья твоей маме, онкология - это такое зло! Недавно две мои бывшие сотрудницы операции перенесли и химии, да и я в группе риска, каждые 3 месяца на УЗИ хожу для контроля.
    Далековато от тебя мама живет, у тебя получается ее навещать?
    Мне в Набережных Челнах не довелось побывать, наверное красивый город, а по Союзу я раньше много ездила.
    Открытка очень позитивная. Ты где таких ушастеньких персонажей нашла, это из какого-то мультика?

likonstaДата: Среда, 27.05.2009, 23:08 | Сообщение # 12
    Admin
    Ушастики у меня в компе, а вот откуда я их стащила, даже и не помню. Но они мне нравятся. Раньше, когда стала осваивать фотошоп, я все на дочери экспериментировала. Много сделала таких фотошоповских изображений, да вот пришлось остановиться. Ты, говорит, когда перестанешь мою голову куда попало совать. Пришлось перейти на рисунки кукольные. Но на днях все-равно сделала с её изображением. happy

ЛиКонста

LubaVДата: Среда, 27.05.2009, 23:41 | Сообщение # 13
    Свои
    Во!!! Мои домашние тоже разворчались, я с их фотомордочками много экспериментеровала, теперь перестала.
    У меня открытки не слишком позитивные получаются, последнюю сделала с котом и воробьишкой, на своем сайте в фотогалерее привесила. Там этот котяра птичку еще не съел, но явно собирается. cry
    Надо бы в меня хоть чуточку позитивчика влить)))
    Попробую тоже найти подобные забавные персонажи, сама вряд ли смогу их изобразить.

Сообщение отредактировал LubaV - Среда, 27.05.2009, 23:46

Форум » Разделы » Наша болталочка на свободную тему » Скоро лето (Отпуск, каникулы....)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Форма входа
    Поиск
    Это интересно!
    Наш опрос
    Вы любите блюда из грибов?
    Всего ответов: 326
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить свой бесплатный сайт в uCoz
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • АХ,БАНЯ,БАНЯ...
  • "МЯУ" сайт о кошках
  • "Дикая роза" сайт о розах
  • Сайт Журнала
    ГРИБНИК РОССИИ
  • *
  • Статистика

Copyright "Gribnoi sait LiKonsta" ucoz.ru © 2017 "Грибной сайт ЛиКонста" © Сергеева Лидия ®
    Любительский не профессиональный сайт о грибах. Сайт не претендует на научность. Если где-то ошибка или какя-либо неточность, пожалуйста прошу отразить это в комментарии или почтой.
    При копировании материалов сайта гиперссылка обязательна! Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в мини-чате, в отзывах и комментариях к материалам.
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Проверить тиц Анализ интернет сайта *   Грибной сайт

...