[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разделы » Полезные темы для нас » Фотошоп и фотография (Наше пристрастие к фотошопу и фотографии)
Фотошоп и фотография
likonstaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как вы понимаете. что такое фотошоп , и ваше представление о нём.?
Это просто рамочки и шаблоны, или что -то большее? И что вы предпочитаете видеть в фотошопе?
Мне например больше нравится делать свой фотошоп на основе своих фотографий . и неважно что это - люди, природа или цветы.. И когда я использую свои фото, то получаю от этого удовольствие.
Ну на сегодня хватит, а то пора спать ложиться, утром на работу.

ЛиКонста

LubaVДата: Четверг, 05.03.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Свои
Я в фотошопе поначалу планировала отреставрировать старые фотографии, а потом увлеклась портретами в разных стилях с использованием фильтров. Еще мне нравиться различный монтаж делать, но тоже большей частью на основе моих фоток или фоток друзей. Шаблоны тоже использую, их великое множество, особенно для детских фото. Вот, например, по шаблону делала для своей знакомой, вроде бы забавно получилось:

Фотку немного уменьшила.

Сообщение отредактировал LubaV - Пятница, 06.03.2009, 08:37

likonstaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Admin
Да, получилось интересно. Мне тоже нравится использовать свои фотографии для основы в фотошопе.

ЛиКонста

likonstaДата: Пятница, 08.01.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Admin

Занялась кошками.:shy:
У меня везде в коллажах дочь, запротестовала, сказала, что хватит совать её голову куда попало. wacko

ЛиКонста

likonstaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
clap Ну да...На кошках теперь тренируюсь...
Правда это немного не то, вру-далеко не то....

"МЯУ"

ЛиКонста

LubaVДата: Вторник, 23.03.2010, 09:48 | Сообщение # 6
Свои
Лидок, забавно получилось! Мне понравилось. Надо будет мне со своим котом поэкспериментировать biggrin

likonstaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Admin
А что делать, моя модель запротестовала, так теперь на кошках тренируюсь... clap
Вообще-то если бы я туда посадила свою Иришку, получилось бы очень интенресно и забавно...

ЛиКонста

LubaVДата: Пятница, 26.03.2010, 10:19 | Сообщение # 8
Свои
Если Иришка против, то лучше уж не надо.
А себя не пробовала на этот гриб пристроить? happy

likonstaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Admin
Мои новые работы.
Фламинго, которых мне очень захотелось увидеть на наших Подмосковных озёрах..

ЛиКонста

LubaVДата: Суббота, 27.11.2010, 14:56 | Сообщение # 10
Свои
С фламинго очень интересно получилось, я поначалу даже не поняла, что это фотошоп happy
likonsta, а ты пробовала когда-нибудь фото анимировать в ФШ?
У меня давно такое желание возникло, но пока не получается.

ЛиКонстaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:58 | Сообщение # 11
Администратор
Привет Люба. Да, фламинго это фотошоп, поместила их на своё озеро...Анимацию я пробовала, ну так по мелочи, один раз получилось...Время надо, усидчивость. А мне как раз этого и не хватает..Да и фотошп у меня полетел, крыльями махая. Надо перезагружать по новой, а диска у меня нет. Зять мне его ставил.
Так что я как без рук. Установила новый Windows 7. Ну и фото с компа все свои потеряла..
Когда всё это в порядок приведу sad , не знаю...

ЛиКонста

LubaVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Свои
Лида, у меня есть облегченная версия русского фотошопа, не требует никакой установки, можно даже с флешки запускать, очень удобно. Я ее в файлах на народе сохранила:
http://narod.ru/disk/3779989000/Photoshop.exe.html
Представляешь, у меня та же фигня недавно случилась, пришлось винду переустанавливать - многое слетело. Хорошо хоть фотки заранее успела заархивировать.

ЛиКонстaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:54 | Сообщение # 13
Администратор
happy Ты умничка Люба...А я вот дурака сваляла. Копии у меня были на втором диске. Так нет, решила там из одной папки переместить в другое, вместо того чтобы скопировать...В общем не знаю как и восстановить всё это. Всё равно они где-то сидят. Как вот только набрести на них...
На Народ зайду, посмотрю твой фотошоп.

ЛиКонста

LubaVДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Свои
В Windows 7 очень хороший поисковик (в правом верхнем углу, там еще что-то вроде лупы нарисовано). ,Если помнишь название хоть одной фотки или название папки, то очень быстро по названию найдешь куда засунула. Заходишь в нужный диск и запускаешь поиск. Снестись совсем они не могли - ты ж не на диске С их хранила.
Представляешь, мне тут помогли шершня аннимировать и озвучить, так прикольно получилось - я ему фуражку прицепила, мигалку на спину, да еще усы в полосочку раскрасила, типа гаишник в кустах biggrin

pypeundurinueДата: Четверг, 10.10.2013, 00:23 | Сообщение # 15

Эффект

Форум » Разделы » Полезные темы для нас » Фотошоп и фотография (Наше пристрастие к фотошопу и фотографии)
Страница 1 из 11
Поиск: